159
пн-пт: 08.00-21.00
сб: 08.00-20.00
вс: 08.00-16.00
Записаться на прием
Доверьте свое здоровье
профессионалам

Кадры и их профессиональная подготовка всегда были и будут предметом гордости «Нордина». Сегодня в нашем медицинском центре работают 16 кандидатов медицинских наук и два доктора медицинских наук. 

Опыт наших врачей — гарантия вашего здоровья!

Смотреть врачей
Аллерголог
Яценко Галина Ильдусовна

Аллерголог, детский аллерголог, 1 категория

Стаж — 27 лет

Аллерголог детский
Яценко Галина Ильдусовна

Аллерголог, детский аллерголог, 1 категория

Стаж — 27 лет

Анестезиолог-реаниматолог
Воеводская Ольга Ришардовна

Анестезиолог-реаниматолог, 1 категория

Стаж — 9 лет

Житков Андрей Васильевич

Анестезиолог-реаниматолог, 1 категория

Стаж — 37 лет

Шаплыко Андрей Валерьевич

Анестезиолог-реаниматолог, Высшая категория

Стаж — 32 года

Врач ультразвуковой диагностики
Андрианова Людмила Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, Высшая категория

Стаж — 25 лет

Анищенко Алла Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, Высшая категория

Вертинский Евгений Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики, кардиолог, Высшая категория, кандидат медицинских наук

Стаж — 26 лет

Климук Галина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, 1 категория

Стаж — 28 лет

Савосько Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, 1 категория

Стаж — 14 лет

Суховей Айна Джалаловна

Врач ультразвуковой диагностики, 1 категория

Стаж — 30 лет

Тишина Людмила Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики, 1 категория

Стаж — 14 лет

Врач функциональной диагностики
Велюгина Валентина Михайловна

Врач функциональной диагностики, Высшая категория

Стаж — 23 года

Тоболевич Жанна Семёновна

Врач функциональной диагностики, Высшая категория

Стаж — 23 года

Гастроэнтеролог
Криушев Павел Владимирович

Гастроэнтеролог, Высшая категория

Стаж — 33 года

Леус Галина Владимировна

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 1 категория

Стаж — 29 лет

Сергеева Ирина Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Высшая категория

Стаж — 33 года

Гастроэнтеролог детский
Леус Галина Владимировна

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 1 категория

Стаж — 29 лет

Гинеколог
Гракович Лариса Геннадьевна

Гинеколог, Высшая категория

Стаж — 26 лет

Гузей Ирина Анатольевна

Гинеколог, гинеколог-хирург, 1 категория, Кандидат медицинских наук

Стаж — 17 лет

Гузова Виктория Николаевна

Гинеколог, гинеколог-хирург, Высшая категория

Стаж — 26 лет

Козлякова Ольга Владимировна

Гинеколог, 1 категория, кандидат медицинских наук

Стаж — 16 лет и 9 месяцев

Марченко Людмила Николаевна

Гинеколог, гинеколог-хирург, Высшая категория

Стаж — 44 года

Петровская Вера Александровна

Гинеколог, 1 категория

Стаж — 37 лет

Цитрикова Ольга Владимировна

Гинеколог, гинеколог-хирург, 1 категория

Стаж — 30 лет

Эль-Диэфи Далья Фейсаловна

Гинеколог, гинеколог-хирург, 1 категория

Стаж — 16 лет

Гинеколог детский
Волковец Элеонора Николаевна

Гинеколог детский, 1 категория

Стаж — 10 лет

Гинеколог-хирург
Гузей Ирина Анатольевна

Гинеколог, гинеколог-хирург, 1 категория, Кандидат медицинских наук

Стаж — 17 лет

Гузова Виктория Николаевна

Гинеколог, гинеколог-хирург, Высшая категория

Стаж — 26 лет

Марченко Людмила Николаевна

Гинеколог, гинеколог-хирург, Высшая категория

Стаж — 44 года

Петровская Вера Александровна

Гинеколог, 1 категория

Стаж — 37 лет

Цитрикова Ольга Владимировна

Гинеколог, гинеколог-хирург, 1 категория

Стаж — 30 лет

Эль-Диэфи Далья Фейсаловна

Гинеколог, гинеколог-хирург, 1 категория

Стаж — 16 лет

Дерматолог
Труханович Татьяна Михайловна

Дерматолог, детский дерматолог, 1 категория

Стаж — 26 лет

Кардиолог
Гавриленко Наталья Семеновна

Кардиолог, Высшая категория

Стаж — 21 год

Дубовик Татьяна Анатольевна

Кардиолог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук

Стаж — 15 лет

Кондричин Сергей Вацлавович

Кардиолог, 1 категория

Стаж — 20 лет

Логопед взрослый
Сыс Людмила Александровна

Логопед, логопед детский, Высшая категория, кандидат педагогических наук

Стаж — 30 лет

Логопед детский
Сыс Людмила Александровна

Логопед, логопед детский, Высшая категория, кандидат педагогических наук

Стаж — 30 лет

Невролог
Витковский Федор Александрович

Невролог, 1 категория

Стаж — 9 лет

Закревская Валентина Александровна

Невролог, 1 категория по неврологии

Стаж — 40 лет

Корбут Светлана Александровна

Невролог, 1 категория

Стаж — с 1988 года

Шавлак Маргарита Владимировна

Невролог, Высшая категория

Стаж — 33 года

Невролог детский
Лебедева Светлана Константиновна

Детский невролог, 1 категория

Стаж — 11 лет

Яли Виктория Анатольевна

Детский невролог, Высшая категория

Стаж — 28 лет

Онколог
Зайцев Василий Федотович

Онколог, онколог-хирург, онколог-маммолог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент

Ортопед
Вараницкий Григорий Николаевич

Ортопед-травматолог, Высшая категория

Стаж — 36 лет

Залмовер Анатолий Исаакович

Травматолог-ортопед, Высшая категория

Стаж — 49 лет

Пересада Андрей Сергеевич

Травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики, Высшая категория, Кандидат медицинских наук

Стаж — 13 лет

Селицкий Антон Вацлавович

Травматолог-ортопед детский, травматолог-ортопед, Высшая категория

Стаж — 25 лет

Ортопед детский
Селицкий Антон Вацлавович

Травматолог-ортопед детский, травматолог-ортопед, Высшая категория

Стаж — 25 лет

Оториноларинголог
Давидюк Борис Константинович

Оториноларинголог, детский оториноларинголог, 1 категория

Стаж — 17 лет

Джигирис Елена Григорьевна

Оториноларинголог, детский оториноларинголог, Высшая категория

Стаж — 35 лет

Ешенко Сергей Владимирович

Оториноларинголог, Первая категория

Стаж — 17 лет

Ильина Елена Ивановна

Оториноларинголог, детский оториноларинголог, 1 категория

Стаж — 25 лет

Ленько Василиса Григорьевна

Оториноларинголог, детский оториноларинголог, 1 категория

Стаж — 24 года по специальности

Лосев Алексей Викторович

Оториноларинголог, детский оториноларинголог, 1 категория, Кандидат медицинских наук

Стаж — 18 лет

Мельник Василий Федорович

Оториноларинголог, Высшая категория, Доктор медицинских наук

Стаж — 42 года

Пинчук Иван Владимирович

Оториноларинголог, детский оториноларинголог, 1 категория

Стаж — 10 лет

Офтальмолог
Деркульская Нелля Анатольевна

Офтальмолог, детский офтальмолог, 1 категория

Стаж — 24 года

Смирнов Николай Викторович

Офтальмолог, Высшая категория, заслуженный врач РБ

Стаж — 43 года

Офтальмолог детский
Деркульская Нелля Анатольевна

Офтальмолог, детский офтальмолог, 1 категория

Стаж — 24 года

Педиатр
Бельская Елена Петровна

Педиатр, 1 категория

Стаж — 29 лет

Довнар-Запольская Оксана Николаевна

Педиатр, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент

Стаж — 26 лет

Король Светлана Михайловна

Педиатр, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент, отличник здравоохранения РБ

Стаж — 45 лет

Пименова Вероника Александровна

Педиатр, врач функциональной диагностики, 1 категория

Стаж — 24 года

Шарафанович Ирина Владимировна

Педиатр, Высшая категория

Стаж — 31 год

Пластический хирург
Дужий Алексей Иванович

Пластический хирург, 1 категория

Стаж — 13 лет

Проктолог
Мулица Вячеслав Валентинович

Проктолог, проктолог-хирург, Высшая категория

Стаж — 18 лет

Попков Олег Викторович

Проктолог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент

Стаж — 30 лет

Психотерапевт
Назарова Наталья Николаевна

Психотерапевт детский, взрослый, Первая категория

Стаж — 30 лет

Пальчик Оксана Александровна

Психотерапевт, 1 категория

Стаж — 19 лет

Хвощинский Николай Аркадьевич

Психотерапевт, сексолог, 1 категория

Стаж — 38 лет

Психотерапевт детский
Назарова Наталья Николаевна

Психотерапевт детский, взрослый, Первая категория

Стаж — 30 лет

Ревматолог
Адамович Инесса Эдмундовна

Ревматолог, 1 категория

Стаж — 23 года

Гаврилова Елена Николаевна

Ревматолог, 1 категория

Стаж — 24 года

Дегтерёва Ольга Владимировна

Ревматолог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент

Стаж — 28 лет

Рентгенолог
Голушко Александр Игоревич

Рентгенолог, 1 категория

Стаж — 9 лет

Данович Юрий Эмильевич

Врач-рентгенолог, 1 категория

Стаж — 25 лет

Сосновский Александр Николаевич

Рентгенолог, 1 категория

Стаж — 41 год

Тарасов Олег Владимирович

Рентгенолог, 1 категория

Стаж — 21 год

Сексолог
Хвощинский Николай Аркадьевич

Психотерапевт, сексолог, 1 категория

Стаж — 38 лет

Стоматолог детский
Маринчик Татьяна Александровна

Стоматолог-терапевт детский, 1 категория

Стаж — 14 лет

Пацкевич Надежда Сергеевна

Стоматолог-терапевт детский, 1 категория

Стаж — 20 лет

Стоматолог-ортодонт
Клентак Анастасия Валентиновна

Стоматолог-ортодонт, Высшая категория

Стаж — 14 лет

Стоматолог-ортопед
Игнатович Сергей Сергеевич

Стоматолог-ортопед, 1 категория

Стаж — 8 лет

Лабодаев Сергей Анатольевич

Стоматолог-ортопед, 1 категория

Стаж — 25 лет

Шамколович Александр Михайлович

Стоматолог-ортопед, Первая категория

Стаж — 14 лет

Стоматолог-терапевт
Грицкевич Наталья Павловна

Стоматолог-терапевт, 1 категория

Стаж — 11 лет

Крутова Ирина Владимировна

Стоматолог-терапевт, 1 категория

Стаж — 13 лет

Кузина Дарья Александровна

Стоматолог-терапевт, 1 категория

Стаж — 16 лет

Романович Жанна Андреевна

Стоматолог-терапевт, 1 категория

Стаж — 10 лет

Росолько Светлана Анатольевна

Стоматолог-терапевт, 1 категория

Стаж — 25 лет

Чаховская Лариса Александровна

Стоматолог-терапевт, 1 категория

Стаж — 29 лет

Ярмолик Наталья Анатольевна

Стоматолог-терапевт, 1 категория

Стаж — 21 год

Стоматолог-хирург
Гриценко Наталья Леонидовна

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, 1 категория

Стаж — 24 года

Терапевт
Дедкова Виктория Святославовна

Терапевт, Первая категория

Стаж — 16 лет

Качан Жанна Михайловна

Терапевт, пульмонолог, Высшая категория

Стаж — 32 года

Петров Сергей Александрович

Терапев, Высшая категория, Кандидат медицинских наук

Стаж — 48 лет

Шипикова Лариса Викторовна

Терапевт, Высшая категория

Стаж — 22 года

Уролог
Красницкий Максим Николаевич

Уролог, детский уролог, 1 категория

Стаж — 11 лет - урологом, 14 лет - общий стаж

Петров Алексей Игоревич

Уролог, уролог-хирург, 1 категория

Стаж — c 2009 года

Уролог детский
Красницкий Максим Николаевич

Уролог, детский уролог, 1 категория

Стаж — 11 лет - урологом, 14 лет - общий стаж

Уролог-хирург
Петров Алексей Игоревич

Уролог, уролог-хирург, 1 категория

Стаж — c 2009 года

Физиотерапевт
Иванова Любовь Николаевна

Физиотерапевт, Высшая категория

Стаж — 28 лет

Шабан Ирина Михайловна

Физиотерапевт, 1 категория по физиотерапии, 2 категория по реабилитации и медицинской физкультуре

Флеболог
Кардис Андрей Иванович

Хирург, флеболог, Высшая категория

Стаж — 26 лет

Нелипович Евгений Владимирович

Врач-ангиохирург, сосудистый хирург, флеболог, Высшая категория

Стаж — с 2006 года

Роговой Николай Александрович

Врач-ангиохирург, сосудистый хирург, флеболог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук

Стаж — 11 лет

Смоляков Алексей Леонидович

Врач-ангиохирург, флеболог, Высшая категория

Стаж — 22 года

Толпыга Дмитрий Владимирович

Хирург, флеболог, Первая категория

Стаж — 23 года

Хирург
Кардис Андрей Иванович

Хирург, флеболог, Высшая категория

Стаж — 26 лет

Карман Александр Дмитриевич

Хирург, хирург-герниолог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент

Стаж — 25 лет

Корик Владимир Евгеньевич

Хирург, Высшая категория, доктор медицинских наук, профессор

Стаж — 24 года

Мартынов Аркадий Александрович

Хирург, 1 категория

Стаж — 35 лет

Толпыга Дмитрий Владимирович

Хирург, флеболог, Первая категория

Стаж — 23 года

Шафалович Сергей Владимирович

Хирург, Высшая категория

Стаж — 35 лет

Хирург-герниолог
Карман Александр Дмитриевич

Хирург, хирург-герниолог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент

Стаж — 25 лет

Лемешевский Александр Иванович

Хирург-герниолог, Высшая категория, Кандидат медицинских наук, доцент

Стаж — 22 года

Толпыга Дмитрий Владимирович

Хирург, флеболог, Первая категория

Стаж — 23 года

Челюстно-лицевой хирург
Гриценко Наталья Леонидовна

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, 1 категория

Стаж — 24 года

Эндокринолог
Артющик Ирина Александровна

Эндокринолог, 1 категория

Стаж — 24 года

Тишкевич Наталья Григорьевна

Эндокринолог, Высшая категория

Стаж — 25 лет

Ткачева Наталья Маратовна

Эндокринолог, детский эндокринолог, Высшая категория

Стаж — 26 лет

Эндокринолог детский
Ткачева Наталья Маратовна

Эндокринолог, детский эндокринолог, Высшая категория

Стаж — 26 лет

Эндоскопист
Дорошко Михаил Владимирович

Эндоскопист, Высшая категория

Стаж — 27 лет

Лесковская Светлана Викторовна

Эндоскопист, 1 категория

Стаж — 19 лет

Лысенко Анатолий Владимирович

Эндоскопист, 1 категория

Мицура Александр Алексеевич

Эндоскопист, 1 категория

Стаж — 19 лет

Трус Наталья Ивановна

Эндоскопист, 1 категория

Стаж — 20 лет

Наверх
Запись на прием

Заказать обратный звонок

Оператор перезванивает по Беларуси, гражданам РФ и других стран отвечаем по электронной почте, указывайте, пожалуйста, свой e-mail в комментариях.

Запись на прием

Оператор перезванивает по Беларуси, гражданам РФ и других стран отвечаем по электронной почте, указывайте, пожалуйста, свой e-mail в комментариях.

Запись на прием

Оператор перезванивает по Беларуси, гражданам РФ и других стран отвечаем по электронной почте, указывайте, пожалуйста, свой e-mail в комментариях.

Обратная связь

Отзыв об услуге